Танечка Волошко

После удаления апендецита, какое узи или анализы надо сделать, что б узнать все ли там нормально???

Константин Носачев

Лучше всего показаться своему хирургу - он осмотрит и всё посоветует

Анна Севастеева

Там через прокол на сантиметр все вытаскивают и зашивают.
Забыть ничего не могут если шов сухой и температура за неделю спала, то ты здорова.

Александр Сидельников

Если очень хочется можно кровь на анализ сдать/есть инфекция или нет/

Максим

Собственное самочувствие.

Дмитрий Попов

Общий анализ мочи и крови. Копрограмма. Узи брюшной полости. И адекватный осмотр хирургом послеоперационного шва. Этого достаточно.