Геннадий Орлов

Помогите пж, можно ли уйти от родителей в 16 лет?

Короче, мы с девушкой знакомы 4 года, у неё нет папы, но есть мама и её отчем, отчем иногда ударяет её, её мама боится сказать что то потому что отчем уйдёт, я хочу забрать её к себе в свой город, переехал 1 год назад, знакомы с ней 4 года, как забрать её, родители моей девушки не разрешат! Скажите можно, забрать мою девушку к себе без последствий, она сама хочет ко мне!?

Мария Андреева

До 18 лет дети считаются не совершеннолетние.И полностью зависят от родителей.Что бы не было проблем потом.Могут и в суд подать,если вам уже 18 есть..Называется это-совращение малолетних.И попробуйте доказать,что вы не верблюд...Вот если вам нет 18...тогда пробуйте на свой страх и риск.
В личке вам 17 Моя рекомендация не может служить вам ,как разрешение.Это только как личное моё мнение.

Сергей Золотов

нахер она нужна ей нет 18 лет