Денис Полоротов

Помогите пж, можно ли уйти от родителей в 16 лет?

Мою девушку, бьют, издеваются, запрещают всё и т. д. , можно ли забрать её по её поле, родители её не разрешат
Хочу её в свой город забрать, я переехал год назад, знакомы с ней 4 года

Помогите пожалуйста!

Андрей Репин

Я уехала их дома в 15,мне никто не запрещал.

Кэ
Кэт

все можно сделать, но я не советовал бы, просто так человека не бьют, если возмеш к себе будеш полностью нести ответственность за нее и то что она творит в доме будет творить у тебя

Лена Зеленина

лучше обратиться в органы опеки, т. к. она несовершеннолетняя. можно брак заключить, но это возможно только с согласия родителей или при беременности. я думаю, если ей настолько с ними тяжело все-таки надо помощь искать в инстанциях. школу надо закончить, работу найти, чтобы уж совсем не зависеть от родителей. можно поступить в универ в другой город (вот помоги ей с этим) , с предоставлением общежития.

Пётр Коколо

По закону нельзя
Но на них есть управа
Органы опеки
Сходите вдвоем и заявление напишите

Алена Полякова

Как бы те прально донести, чтобы ты понял.... учитывая что я понимаю ваши чувства левые (потом скажу почему левые).... вот смотри - твоя дочь, ты БАТЯ.... ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.... что ты делаешь? разрешаешь.... если ты не алик, а ответственный Отец с большой буквы? Вот и думай!... тебе как минимум нужно говорить с её родителями.... вы никогда не построите счастье на не благословении (на несчастье) родителей!!!! Перешагнёте чрез их головы - помните, что всё вернётся троекратно! Это работает на всю тысячу, по жизни, по всем её понятиям! ) ) думайте.... и сделайте всё по чести и по уму! если не время-значит тормозните чуток! можете рискнуть.... но я бы не поставил тогда на вашу Семью и ломанного гроша! ) ) ток моё мнение... ) ) левая - потому, что ваша ,,любовь"думаю первая, не любовь.... такая по-любому рушится.... там НЕТ любви, привычка! ток моё мнение...))