Виктория

В чём неправы великие мастера, изображая Адама и Еву У них не должно быть пупков

Они не рождены и у них не может быть пупков

Рузанна Кагермазова

Ха) и правда не должно быть)

Иван Атаманов

Всюду такие "знатоки" генной инженерии, такие специалисты по проектированию и выращиванию - такое впечатление, что вы там в лаборатории Богу асестировали при создании человека, что так хорошо знаете, что там было у первого человек, чего не было.

Лея Премыслер

БОГ пальчиком ткнул и пупки появились!

Махбуза Матраимова

Если я не ошибаюсь, Бог сотворил человека по образу и подобию своему, то есть ...Дальше додумайте сами.

Сергей Гукин

Раз "Они не рождены", то у них может быть ВСЕ ЧТО УГОДНО!! !
"Они не рождены и у них не может быть пупков" - здравый смысл для дураков. 😞

Наталья Никонова

Их создали людьми, и поэтому у них должно быть все, как у человека. Ведь после они должны были продолжить род человеческий, а у их детей должны быть пупки.

Просто Лёлечка

Для совсем неграмотных по части анатомии, напоминаю: пупок человека - место, от которого отрезали ПУПОВИНУ - канал связи плода с организмом (стенкой матки) матери при его вынашивании. После рождения ребёнка пуповина отрезется, а пупок, как естественное следствие связи матери с плодом, остаётся. Когда Бог слепил Адама из "праха земного", пуповина Адаму была не нужна Так же, как и Еве, сотворённой из ребра Адама. Они не проходили девятимесячный цикл вызревания. И пуповина ни одному из них была не нужна. А вот у детей их всё пошло и идёт до сих пор по схеме: оплодотворение - развитие плода в течение девяти месяцев с питанием через пуповину - покидание ребёнком утробы матери (рождение) с последующим удалением пууповины и образование пупка, как следствие этой операции.
Вот почему у них не могло (не должно! ) быть пупка