Валерий Зайцев

помогите пожалуйста

уже 4-й день подряд болит голова: 4 дня назад проснулся с головной болью, выпил таблетку прошло но не надолго голова болит каждый день в разных местах таблетки почти не помогают что мне делать помогите пожалуйста! невозможно терпеть это.

(извиняюсь за ошибки т. к боль мешает сосредоточится)

Станислав Суханов

И что же Вы терпите?
Идите завтра немедленно на обследование к врачу, пройдите МРТ головы, здесь возможно что угодно, начиная от внутричерепного давления, заканчивая опухолью головного мозга, это очень даже серьезно.

Алевтина =)

С этим шутить нельзя! Обратитесь к врачу!

Артем Бейсюк

если уж так невозможно терпеть эту боль, то почему бы не вызвать врача? тут, конечно, одни медики сидят.

Михаил Панов

голова - это не шутки! срочно беги к врачу! а вдруг что то серьзное ??!

Wolf Wolf

согласен с предыдущим оратором, та еще проблема, надо сходить к врачу, именно так я унал, что у меня сотрясение мозга (к великому сожалению, у меня их было 4)

Ал
Александр

Померяй температуру. ты может просто заболел.