Джамиля Сотавова

почему включается, лампочка инжектора лада 14? может ли это, связано с бензином?

Елена Вольман

Нет.. нет такой ошибки "бенз гавно" Есть "Слишком бедная смесь".. Диагностику делать надо.. так сразу с ходу сказать невозможно...

Айко Торосян

считай код ошибки или сходи к гадалке.

Л.
Любовь ......

подо считать ощибки. может и из за плохово бенза если диагностика укажет на датчик детонации

Елена Дорогань

выбирай любую!

КодРасшифровкаР0030Нагреватель датчика кислорода до нейтрализатора, обрыв цепи управленияР0031Нагреватель датчика кислорода до нейтрализатора, замыкание цепи управления на массуР0032Нагреватель датчика кислорода до нейтрализатора, замыкание цепи управления на борт. сетьР0036Нагреватель датчика кислорода после нейтрализатора, обрыв цепи управленияР0037Нагреватель датчика кислорода после нейтрализатора, замыкание цепи управления на массуР0038Нагреватель датчика кислорода после нейтрализатора, замыкание цепи управления на борт. сетьР0102Цепь датчика массового расхода воздуха, низкий уровень сигналаР0103Цепь датчика массового расхода воздуха, высокий уровень сигналаР0112Цепь датчика температуры воздуха, низкий уровень сигналаР0113Цепь датчика температуры воздуха, высокий уровень сигналаР0116Цепь датчика температуры охлаждающей жидкости, выход сигнала из допустимого диапазонаР0117Цепь датчика температуры охлаждающей жидкости, низкий уровень сигналаР0118Цепь датчика температуры охлаждающей жидкости, высокий уровень сигналаР0122Цепь датчика положения дроссельной заслонки, низкий уровень сигналаР0123Цепь датчика положения дроссельной заслонки, высокий уровень сигналаР0130Датчик кислорода до нейтрализатора неисправенР0131Цепь датчика кислорода до нейтрализатора, низкий уровень выходного сигналаР0132Цепь датчика кислорода до нейтрализатора, высокий уровень выходного сигналаР0133Цепь датчика кислорода до нейтрализатора, медленный отклик на изменение состава смесиР0134Цепь датчика кислорода до нейтрализатора неактивнаР0136Датчик кислорода после нейтрализатора неисправенР0137Цепь датчика кислорода после нейтрализатора, низкий уровень сигналаР0138Цепь датчика кислорода после нейтрализатора, высокий уровень сигналаР0140Цепь датчика кислорода после нейтрализатора неактивнаР0141Датчик кислорода после нейтрализатора, нагреватель неисправенР0171Система топливоподачи слишком беднаяР0172Система топливоподачи слишком богатаяР0201Форсунка цилиндра 1, обрыв цепи управленияР0202Форсунка цилиндра 2, обрыв цепи управленияР0203Форсунка цилиндра 3, обрыв цепи управленияР0204Форсунка цилиндра 4, обрыв цепи управленияР0217Температура двигателя выше допустимойР0230Неисправность цепи реле бензонасосаР0261Форсунка цилиндра 1, замыкание цепи управления на массуР0263Неисправность драйвера форсунки 1Р0264Форсунка цилиндра 2, замыкание цепи управления на массуР0266Неисправность драйвера форсунки 2Р0267Форсунка цилиндра 3, замыкание цепи управления на массуР0269Неисправность драйвера форсунки 3Р0270Форсунка цилиндра 4, замыкание цепи управления на массуР0262Форсунка цилиндра 1, замыкание цепи управления на бортовую сетьР0265Форсунка цилиндра 2, замыкание цепи управления на бортовую сетьР0268Форсунка цилиндра 3, замыкание цепи управления на бортовую сетьР0271Форсунка цилиндра 4, замыкание цепи управления на бортовую сетьР0272Неисправность драйвера форсунки 4Р0300Обнаружены случайные/множественные пропуски воспламененияР0301Цилиндр 1, обнаружены пропуски воспламененияР0302Цилиндр 2, обнаружены пропуски воспламененияР0303Цилиндр 3, обнаружены пропуски воспламененияР0304Цилиндр 4, обнаружены пропуски воспламененияР0326Цепь датчика детонации, выход сигнала из допутимого диапазонаР0327Цепь датчика детонации, низкий уровень сигналаР0328Цепь датчика детонации, высокий уровень сигналаР0335Цепь датчика положения коленчатого вала неисправнаР0336Цепь датчика положения коленчатого вала, выход сигнала из допустимого диапазонаP0337Датчик положения коленвала, замыкание на массуP0338Датчик положения коленвала, обрыв цепиР0342Цепь датчика фаз, низкий уровень сигналаР0343Цепь датчика фаз, высокий уровень сигналаР0346Цепь датчика фаз, выход сигнала из допустимого диапазона