Светлана Комова

секс и любовь это же одно и тоже? если Я хочу телочку, значит Я в неё влюбился и тогда её хочется заинтересовать (внутри

тогда её хочется собой заинтересовать, чтобы она давала снова и снова, бесконечное количество раз....) ) )

а вот фригидные телочки придумали ещё такую штуку как любовь ДУШИ, им же давать не хочется, а чтобы мужчина продолжал её заинтересовывать ( свершать поступки ) - хочется!

вот такие женщины и разделили любовь на составные - "любовь души", такую чистую и искреннюю....и "тупой секс", который нужен только тупым мужланам, лишенных чуткости души....) ) ) вообщем мягко и пафосно стелят в зависимости от обстоятельств) ) )

Анна Пучинова

ну...тут как говорится...секс без любви бывает, а любовь без секса- нет)))

Света Ерёмина

если она вас не любит, у неё ТАМ НЕ СТАНЕТ МОКРО,и секс будет --ИЗНАСИЛОВАНИЕМ....У ЖЕНЩИН всё сложнее, чем у мужчин...

Марина

Бывает секс за деньги, тогда любовь тут ни при чём

Ил
Ильгам

Димон! Так ты фермер или скотоложец!