Регион

как сделать баранину ( любая часть) на новый год

Нинок

из баранины много что можно приготовить, только надо учесть что готовится она долго!

Нина

Лучше шашлыка из баранины - ничего не придумаешь

Екатерина

Бараньи котлеты "Кольбер"

Жарить натуральные бараньи котлеты, не панируя их, 5 минут с каждой стороны без крышки и подержать под крышкой, составив с огня. Обжарить мелко рубленый лук на оставшемся после жарки котлет жире. Добавить томат, бульон, лук и тушить 5 минут. Полить котлеты этим соусом.

600 г баранины, 4 луковицы, 1 ч. л. томата, 100 г крепкого бульона

Анатолий

Я ногу мариную так, вымыть обсушить срезать пленку и сухожилие, натираю перцем Чили солью чесноком оливковым маслом, розмарином и гвоздикой, ставлю на ночь на балкон, утром кладу в пакет для запекания и ставлю в духовку на 180 градусов на 2,5 часа за десять минут до приготовления рукав открываю и обмазываю сметанкой

Лона

Замариновать и поджарить на мангале на шампурах ; шашлык получится ;ВКУСНОТИЩА

Виктория

всё тоже что и с говядины. только еш сразу пока горячая.