Ив
Иван

Как воспринимать то, что лучший друг явно сэкономил на новогоднем подарке мне, по сравнению с девушкой и членами семьи?

(Я парень)

К примеру, он купил им подарки каждому на сумму около 2-3 тысяч рублей, сумма моего подарка составила. . .около 140 рублей! Как это воспринимать? Причем он искренне подарил, с добрыми намерениями. Он явно не стеснен в средствах, и тем не менее, получилось так.

Гузель

А ты друга тоже вырастил, или член его сосёшь?

Иришка

тебе подарок было выбрать сложнее..

Бахтияр

Лучшие друзья познаются не в цене подарков, а в поступках.

Деня

расскажи лучше, что ты ему подарил.