Славутинский Виктор

Животных могло быть гораздо меньше если бы их не выводили для пропитания, а если бы людей так выращивали?

Александр

Это вопрос? Если бы людей так выращивали, то люди сидели бы в клетках и росли бы для еды. Вопрос ни о чем. Если хотите возвать к совести, то расскажите о здоровой диете и пользе вегетарианства и здорового образа жизни - создайте ресурс. Примеры здоровой полости рта и стройного тела) Я поставлю 5+

Иван Волокитин

Если вы убежденный вегетарианец, так и скажите. Нет смысла задавать "моральные" вопросы на РВ.

Ан
Анастасия

С этим, полный порядок- их выращивают...

Георгий Карасени

Все таки тоже интересно как человеческое мясо на вкус?)

Alexandr Androsov

вам интересно на вкус или хотите так же?

Ма
Марина.

до вас разве не дошло что вас выращивают. правда с другой целью.

Руслан

Но людей в истории выращивали и были большие спецы в этом наши Российские дворяне, НО НЕ НАЕДУ, А КАК РАБОЧИЙ СКОТ- рабов ...Для этого покупали тринадцатилетних девочек привозили к себе в имении и отдавали за кого папало стариков калек, прочих дворовых насильно выдавали, пожеланий их никто не спрашивал, и заставляли размножаться благо что православие как религия этому очень даже способствовало, Главная заповедь Бога " Плодитесь и размножайтес"...
Когда как своих детей дворяне отдавали замуж по желанию ит после 18...
ВЫРАЩИВАЛИ В РОССИИ ЛЮДЕЙ... КАК СКОТ!! ! И в этом нет сомнений... .
А вегетарианство это хорошо сама на этот путь встала, нехочу чувствовать себя убийцей поедая коров и телят...