Ма
Марал

что общего между русскими нациками и терраристами? может стоит их под одну статью и расстреливать прилюдно

Самойлова Светлана

Националисты бывают нескольких типов. Патриоты которые борются за целостность России, агенты которые борются за разделение России, не определившиеся – которым еще не пояснили чем грозит развал России благодаря их действиям. При объяснении, не определившиеся становятся патриотами. А террористы – методика давления на принятие руководством страны политических решений.

Светлана Калёнова

русских нациков не существует в природе.

Назира Суйналиева

это ты про своих корешей из ру-нацдемов?
да пора их вешать

Alex Fil

среди русских нациков не может быть в принцине ( если ты забыл кто победил фашизм, то открой учебник по истории). а вот такие заявления делают обычно мракобесы....

Ольга Ерискина

Ты стрелять то будешь, грамотей? Может ещё и немчуру добить?))))