Болуш Кадыров

С ноября2012 по апрел2013 находилась на больн по бер и родам. Потом в отп по уходу. Имею ли я право на годовую премию?

На
Наталья

право имеют те, кто работал, а не кто находился в отпуске или на больничном

Иван Захаров

Премии дают за выполняемую работу, а не за нахождение на больничном и в отпуске. Вам платят пособие за ваш опуск.

Medved

кому давать премии решает исключительно работодатель, закон никаких правил не устанавливает

Татьяна Николаева

Только за фактически отработанное время. Если не работали в 2013 году, то премии вам не видать.

Алексей Алексеев

А ЗП у Вас была? Нет! А значит и премии - нет!

Сергей Журавлев

А за что премию, вы же год не работаете.

Вадим Смирнов

Всё зависит от рабовладельца.
Премия это право, а не обязанность рабовладельца.