Е....

Стоит ли рассматривать электро "бабочки" и прочее как дополнительную возможность накачать мышцы?

Я имею ввиду не ВМЕСТО спорта, а ВМЕСТЕ со спортом 🙂

Артур Ооо

да нафиг это надо, хрень это всё полнейшая, просто занимайся спортом и всё будет

Людмила Тузова

ну давайте просто подумаем.. .
у человека цель - накачать мышцы ( набрать достойную м. массу). . .
что он для этого делает?
занимается по графику тяжелой базой с прогрессией, кушает, свосстанавливается.... ( это проверенный годами работающий подход! )
и куда, позвольте спросить, вы впихивать собираетесь эти электро удочки. . тфу. . бабочки?
вместо тренировки? глупо.. . не работает принцип прогрессии. . .
во время восстановления? еще глупее.. .
таки что? вопросы есть?)))

По
Полина

Иди в спортзал.. ну, хотя бы в бассейн....