Игорь Арзамасцев

График забит, бывает лень заниматься. Стоит ли доверять электро "накачивателям" мышц хотя бы частично?

График забит, бывает лень заниматься. Стоит ли доверять электро "накачивателям" мышц хотя бы частично? С ними легче нарастить мышечную массу?

Я сейчас не говорю про сидение у телевизора с "бабочкой" с надеждой стать бодибилдером, но стоит ли использовать дополнительно к тренировкам?

Дима Пилипчук

Мышцы растут только от физической природной нагрузки на них. И никакие электро накачатели или массажеры не помогут. Пустая трата времени и нерв. После одной часовой тренировки мышцы продолжают расти в течении двух недель. Поэтому не ленитесь, заниматься хотя бы раз в две недели.

С6
Сергей 69

перебори свою лень и всё, а этими стимуляторами не пользуйся ничем они тебе не помогут, если хочешь нарастить мышцы занимайся и всё.