Толкователь Снов

Народ что будет если разбила градусник и не нашла ртуть, а если лечь спать а завтра поискать, что будет?

Помогите я боюсь, а мама ушла на роботу и сказала"Молодец тетерь если не найдёшь и уснёшь можешь задыхнуться"

Валерий Новиков

во первых убедись, что градусник ртутный, а не спиртовой

во вторых надо наколотить кучу таких градусников, чтоб был реальный вред

в третьих нагугли инструкцию мчс как собирать и чем засыпать ртуть, я уже засыпаю просто нафиг 😞

Вера

Пропылесось и выброси мешок. Ничего с тобой не случится от градусника.

Св
Светлана

то же самое, что и прошлым днем - разбитый градусник без ртути.

Юська Лютикова

Не бойсь, жить будешь. Найдешь шарики – поиграй с ними, они так клево катаются.. . Не шучу.

Ольга Лифатова

Скорее всего, завтра ртути будет еще меньше. Смирись, даже под ковром её найдешь!

Fe
Fedya

Там надо годами дышать такой концентрацией, чтобы реальный вред был

Мария Vorob'eva

К утру вся ртуть может испариться и выветриться. Оставь открытой форточку.