Анастасия Клименко

Почему некоторые люди считают книгу Александра Литвиниенко и Юрия Фельштинского "ФСБ взрывает Россию" враньем?

P.S. еслибы это было враньем то Литвиненко бы не стали убивать и возбуждать против авторов уголовное дело о разглашении государственной тайны. Причем Литвиненко работал в ФСБ

Юр
Юрий

ПАТАМУШТА
Литвиниенко и Фельштинский -
рядовые типовые
ЖЫДЫ.
и ниччего больше...

Наталья Кривошеина

Люди бывают очень разные. Некоторые даже Библию считают враньем, другие видят в ней абсолютную истину.

Юлия Бенделиани

Ты еще скажи, что его убило ФСБ по приказу Путина

Артур С

лучше Буровского А. М. читай

Nik Kl

та на кой кому нужна лишняя работа?