Мээргуль Полотбаева

А вот такой вопросик.. . Про топокарты ДСП.

Современные вообще доставабельны сейчас? Без связей среди тех, кто допущен?
Очень бы приятно было получить актуальную километровочку Тверской области.. . И не атлас автодорог, а нормальную топокарту.

Ирина Панина

Купите (или скачайте отсканированный и привязанный) атлас "Арбалет". Масштаб 1 км, топооснова - ГШ, актуализирован на настоящее время. Ошибки и несоотвествия, конечно, есть, но гораздо меньше, чем в ГШ 80-х годов.