Александр Карлов

В 2013 я получала макс ежемесячные декретные, в 2014 году они увеличиваются. Я буду получать старую или новую сумму?

Борис Пустоветов

Новую сумму будут получать те, кто родит в 2014 году.

Kapral Zadnica

Декретные выплачиваются по листку нетрудоспособности единовременно, когда на 30-32 неделе вы приносите листок в бухгалтерию. О каких выплатах вы вообще говорите?

Та
Татьяна

если вы про ежемесячные пособия по уходу за ребенком, то кто же вам их будет пересчитывать.... сколько получаете, столько и будете получать.