Дина Никулина

Что или кто такой эпик? Заметила что в речи моего 11 летнего сына это слово повторяется с пугающей частотой.

Wolf Wolf

эпик - эпический (тупое сокращение)

Наиль Каюмов

это такой мультик

Ks

Эпик-мультфильм. Летом в кино показывали!

Яков

книжки пусть читает а не ТВ смотрит

Людмила Симакова

эпик фэйл-смешной случай, не ловкий

Татьяна Корягина

смотря какой контекст. может быть мультик, а может быть как прилагательное (от англ. epic - эпичный, эпический) в современном молодежном значении что-то грандиозное.
что касается выражение epic fail - это грандиозный провал, неудача

Катя Токарчук

Епик - грандиозное что-то.