Зухра Кришталь

помогите кто может!!!

мне 14 у меня очень "худые"руки подскажите как или какими упражнениями можно их накачать если скажите какие упражнения есть хорошие то я буду ими заниматься пока не добьюсь того чего хочу помогите!!!

Александра Курбатова

гантели гантелями, но если эктоморф (худощавое телосложение -или в простонародье ДРЫЩ) то тут нужно сразу сочетать две вещи физические упражнения и правильный рацион питания тебе нужны белки и углеводы, потому что твой обмен веществ не позволит организму накапливать вещества для роста мышц если ты не будешь правильно питаться

Ев
Евгений

гантели в руки и вперед!

Ольга Мамышева

приседаниями, становой тягой и жимами! руки будут расти вместе с общей массой тела

Татьяна

Зачем, ну зачем вы хотите накачаться? Что за безумие?