Игорь Пашковский

Помогите с вопросом.

Хочу пойти в качалку, готов серьёзно заняться этим, мне 15 лет, рост 176 см. 67 кг., но стоит ли и через сколько будет результат от этого. Ещё уже месяц занимаюсь лёгкой атлетикой (бег)

Азамат Аликулов

результат будет, стоит, если хочется например рельефную грудную мышцу накачать, результат будет проявится через 2-4 месяца

Юлия Соболева

первые результаты - полгода
оно того стоит

Ольга Толли

результат будет через полгода заметишь, постепено накидывай вес, питайся хорошо кушай 5 раз в день, но по чучуть не наедаясь. А если что не поймешь обратись тренеру он подскажет. Спортивное питание пока непей, к 20 можеш Шварцам не будеш но На Дизеля потянеш. Удачи!

Егор Лыткин

Тут главное знание. читай побольше об этом. Быстрых результатов не жди, минимум полгода тренировок, хотя бы 2 раза в неделю. Тут система и регулярность очень важна. В отличие от футбола например - бодибилдинг и похожие силовые виды - это образ жизни. Правильное питание, правильно организованная система тренировок и отдыха, ну и цель с мотивацией. 90% начинающих "спортсменов" бросают качалку в первые 3-4 месяца.