Нилолай Щербакова

Помогите...

Никак не могу заставить себя заниматься спортом. Как замотивировать себя?
P.S: Без всяких афоризмов, картинок и прочей шелухи.

Анна Карбовская

вот чё орать помогите? а мы что сделаем? скажем волшебное слово? или водить тебя должны? ищи сам свою мотивацию... х

Аня Юрченко

Хм.
Начни с зарядки.
Я вот начинал по пять раз отжиматься, приседать, упражнение на пресс.
Так за 3 недели вошло в привычку. Ну каждый день разумеется повышал нагрузку.
А там будет можно уже ходить в зал. Главное утром зарядку сделать!

А_
Алёнка _

Увы никак. Вот у меня появилось желание ходить в тренажёрный зал и хожу уже второй год. Будет желание, сам пойдёшь.

Александр Уткин

Задалбали уже такие вопросики. . Ты сам подумай как мы тебе поможем, надеешся что среди нас есть хатабыч!

Егор Дашев

Ну, если и без P.S.то только мордобоем!!

Руслан Юмаев

тебе никак себя не заставить, а нам похер. . живи уродом

Ан
Анастасия

Ну и будь дрыщем или жирным. Меня жаба душит когда я не могу пойти на треню. только строгий режим

Михаил Князьков

когда ты будешь в тюряги в гареме или под шконкай тогда ты и вспомнишь и наругаешь себя за то что ленился заниматся спортом и хадить на уроки физры

Татьяна Королькова

Всё элементарно просто: желание и цель. Кто хочет чего то добиться, ему не нужны никакие там мотивации и искусственные стимуляторы типа музыки специальной или одежды.