Юлия Козулина

разгадайте мой сооооон! про ведьм оооон!

так вот. как бы всегда отличалась яркими сновидениями. обычно не придаю значения, но бывают сны, после которых остается какой-то осадок, послевкусие что ли. Сегодня приснился один из таких. Снилось что я у себя дома, в деревне у родителей. Я, моя сестра и мои самые близкие подруги рано утром вышли на улицу. Там весна прикольно и все такое. Потом началась вся это заварушка. Оказалось в наш дом проникнуть хочет ведьма. Причем ее я не видела, знала только что она есть. Зато она натравляла на нас всяких своих тварей. Мы боролись и отбивались. С каждой секундой она становилась сильнее и ближе. Тварей все больше. А я открыла в себе тайные знания. Оказывается я убийца ведьм в прошлой жизни. И при опасности эта прога активировалась во мне снова. Я начала сама атаковать ведьму. Создала вокруг нас голубоватое защитное поле. Сначала поле охватило наш дом, улицу, поселок а потом и всю страну, а затем и всю планету. Я громко произносила какие то магические слова. Собственно я от этого и проснулась что читала заклинание на непонятном языке громко, четко и на всю квартиру. Что это означает? П. С. С наступающим, роднульки!

Эркетайка Омка

В компьютерные игры Вы случайно не переиграли? А вообще, у меня тоже бывают подобные сюжеты. Новогодняя чехарда, вот что я Вам скажу! И Вы - человек весёлый, как я посмотрю! Ничего глубоководного в этом сне не вижу! Прошу не обижаться!

Елена Тюлина

К вам применяют магию но вы это предотвратили.

Татьяна Горева

Магией попахивает.

Дима Кудравец

оох, какой яркий!)))))))) не нужно увлекаться потустронним