Анастасия Москвичева

скажите а суп из брокколи вкусный ? мне пока щи не рекомендуют вот решила разнообразить меню) что по вкусу напоминает

Realist

на мой вкус так если только суп-пюре.а вообще мне брокколи просто отварная и чуть поджаренная нравится..на цветную немного похожа.

Валерия Чугунова

Суп не ела, а вот сами брокколи тушёные очень люблю, вкус не могу описать:)

Владислав

Брокколи с лучком и картошечкой, потом разбиваем в пюре блендером, добавляем сливки и до кипения. Выключаем и зеленушки туда. Мозг отъесть можно!

Ксёна Кошка

буэ напоминает.

Сергей

Суп как суп, только главное не переварить, а то будет каша. Кидаю в любой суп в конце, люблю овощи, чем больше тем лучше.

Лилиана Бэреску

вонючую капусту напоминает. . на любителя, но мне нравится )

Светик Новикова

Противненький. Уж лучше в салат, чтоб брокколи хрустела немного.

Андрей Абакумов

Если умеючи приготовить, да со сметанкой - вкусняшка.

Игорь Таликов

Больше полезный, чем вкусный

Александр Ефремов

брокколи лучше не в суп, а потушить со сметаной, грибами или мясом. Моё любимое блюдо. Но кишки от неё раздувает - только в путь)))

Мария Романова

приготовьте с цветной, на диете ее можно

Станислав Гержот

суп пюре просто замечательно