Анжела Сантьяго

у меня вопрос. отпуск взял в декабре... заработная плата 10 тыс... получил в декабре 20 тысяч. получу ли я еще заработную

плату в январе.

Ганга Уразбаева

да. за январь.

Илья Ларькин

да, тебя ждет горячий год

Мумтоз Мухаков

Как так ты получил?? ? Либо это 13-ая зарплата, либо премия такая, что вряд ли с учетом того, что такие крохи платят, либо это 100% аванс. Либо это отпускные такие.

Анастасия Леванова

это отпускные. . и плюс виимо премия может. спроси в бухгалтерии