Oscar Zhumaniyazov

Я получаю заработную плату в размере 10т. р. был отпуск с 2 декабря. получила 20 тыс. это были отпускные?

и получу ли я еще заработную плату за январь? или это и были 10 тыс. за декабрь и 10 тыс. за январь? подскажите.

Николай Кирчев

Да, это были и отпускные и заработная плата за ноябрь месяц. Но если вы в январе будете работать, то за январь получите в феврале.

Дархан

Вы получили отпускные и з/п за ноябрь, теперь в конце декабря получите за декабрь, а за январь в начале февраля

Шеличь Виталий

Тебе уже ответили...

Вячеслав Терехов

за январь вы ещё не отработали!!!

Екатерина С

я чо у зарплатадателя не спросили?