Viktor Lebedev.

Будут ли праздничные гуляния на Новый год? Мне кажется это не уместно

Альбина Самигуллина

каждый решает для себя... я буду дома... смотреть ТНТ, пить шампанское.... настроения веселиться как то нет....

ОК
Ольга Киселёва

Не уместно сейчас говорить о толерантности, терпимости и плакать, лишая детей праздника, которого они ждали весь год. Нет, праздновать надо. Жизнь продолжается. Сейчас важнее объединиться всем против зла.

Оксана Бажанова

Мне кажется, никто насильно Вас не гонит веселиться.. . Вы можете выключить все гаджеты и сидеть в тишине и скорбить. Никто Вас за это не осудит.. . В нашем городе указом мэра отменен праздничный фейерверк.. . А уж выходить в новогоднюю ночь на улицу или веселиться дома - личное дело каждого. Как это не кощунственно звучит, но жизнь продолжается. А о том, что произошло, и так никто не забудет...

Андрей Ревин

Руководители КПРФ обратились к Владимиру Путину с просьбой объявить национальный траур в связи с последними терактами. Обращение опубликовано на сайте партии 30 декабря. Как отмечается в тексте депутатского запроса, поданного заместителем председателя ЦК партии Владимиром Рашкиным и секретарем ЦК Сергеем Обуховым, за последнее время России произошли четыре «резонансных террористических акта»:

Коля И Виолеттик Кузьменко

Свеженький тролль всего три вопроса. зато какие
Будут ли праздничные гуляния на Новый год? Мне кажется это не уместно → Общество
1 ответ43 секунды назад
Заинтересованные страны используют исламистов для дестабилизации ситуации в России? → Общество
2 ответа4 часа назад
Считаете ли вы что детей нужно забирать у матерей и отдавать в специальные лагеря? → Общество
10 ответов7 часов назад

Юлия Литвиненко

У меня то будут . Я че, из за гандонов, которые террористов попускают в свой праздник гулять не имею права ?