Юлия Меркулова

не понимаю этот наш народ. вот говорят кола и энергетики вредная? тогда почему выручки миллионы у компании? водка хуже же

то есть энергетики вредно, кола вредна, спрайт вреден. я вот пиво и водку не пью. а малолетки которые учат что вредно сами же и пьют и пиво и прочие и умничают. вы верите тому чему советуют? меньше надо слушать

Оля Терентьева

У наркодельцов еще больше выручка, но это не говорит о пользе наркоты

Алексей Макаренко

Все есть яд и все есть лекарство, только доза определяет, что есть что...