Алена Еськова

Мама-82 года. Помутнел рассудок. Сил нет с ней сидеть, везде лезит, на окно даже залезает. Что делать?

Евгения Новикова

Терпеть и любить свою маму даже такой.
К сожалению, лекарства помогают далеко не всегда...

Анна Чупринова

любить и береч)) ) потому-что когда их нет ты задумываешься. лучше бы она была хоть такой ((((

Андрей Голянд

Устанавливать дежурства между родственниками (если, кроме вас, у неё ещё кто-то есть) , нанимать няню на время вашего отсутствия - старость есть старость.. . Не всем удаётся сохранить рассудок до последних дней.

An
Andрей

терпеть... таже фигня....

Людмила Ивчик

пойти в диспансер к психатору что бы выписали успокоительные

Павел Горбушин

психотропные препараты давать

Сергей Самойлов

ноотропы у врача выписать и давать маме..

Би
Бика

вызвать участкового психиатра и\или терапевта на дом, выпишут психотропные, ноотропные препараты смотря на ситуацию и диагноз.