На
Надежда

мама целый день белила и под вечер ужасно заболели глаза, всё помутнело.... очень болит в нижней части глаза. что делать

Алексей Туманов

пусть поспит должно пройти

Ек
Екатерина

промыть хорошо и закапать альбуцит если не поможет то к врачу и поеой глазкам

Игорь

хорошо промыть глазки: лучше не водой и чаем, а какими-нибудь (любыми) капельками для глаз, хоть банальным сульфацином натрия. капать много и наклонять голову, чтобы вытекали вместе с грязью.