Ирина Лубсанова

Патриарх Кирилл: террористам не сломить дух народа. . «цифры расслоения России 1% населения России 73% дохода,

Злоумышленники вновь атаковали мирных жителей, надеясь породить страх и смятение среди наших сограждан. Сеющие смерть и увечья террористы принадлежат к разным народам, проживают в разных странах и регионах, однако их объединяет идеология ненависти", - говорится в телеграмме патриарха губернатору Волгоградской области Сергею Боженову, которое приводит в воскресенье патриаршая пресс-служба.

НТВ, Пьяных «цифры расслоения населения по
доходам: 1% населения России 73% дохода, Алишер Усманов, 18 миллиардов
долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место) ; Виктор
Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов,
15 млрд (48); Роман Абрамович, 14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55);

топ-менеджеров России за 2011год.

А. Костин ----ВТБ
-880500000 рублей

А. Миллер - Газпром---733750000
рублей

Г. Греф -Сбербанк-
440250000 рублей

В. Якунин- РЖД
- 117400000 рублейрусский народ давно лежит под этими не правда ли. .

Наталья Игумнова

А кто расслаивает народ - сам себя он расслаивает что ли?! К какому именно народу принадлежат костины, миллеры, якунины...?

Олька Бурова

Всего лучше считать деньги в собственном кармане. Тогда не понадобится НТВ,

Ди
Дима

Злоумышленники?!!! Совсем стар патриарх.

Наталья Каминская

Дорогой ценой они учат власть нашего народа, Вокзалы, рынки, супермаркеты... там простые люди ходят.

Аделина Нагимова

Ну Россия сейчас капиталистическая страна?
Значит 1-73 это нормально.