Оксана @@@@@

скажите как вкусно приготовить дорадо?

Crazy Mart

Дорадо (морской карась, Sea Bream) в сметане

Рыбу очистить, разделать на филе, натереть солью, досуха вытереть, обвалять в сухарях и обжарить с двух сторон в масле. Потом полить сметаной и прогревать в духовке 10~15 минут при 200° пока сметана не выкипит. Тогда выложить на блюдо, посыпать зеленью петрушки с шафраном, подать с гарниром из отварного риса или картофеля.

800 г дорадо, 300 г сметаны 30%, 50 г постного масла, 50 г панировочных сухарей