Светлана Шатохина

я свела кота с кошкой. она перед ним корячится попой кверху мемекает, а он на нее шипит. значит нет никаких шансов???

алиса-освоится.. пожрал да спать лег. освоился уже

Ксюнька

у моей знакомой есть кот-производитель. К нему часто привозят невест. Каждый раз на несколько дней. И не со всеми кошками получается. Должна возникнуть симпатия (видимо))))

Любовь Побат

нужно было его к ней в гости. Он не уверен на чужой территории

Ксюша Становова

Подождите, это у них ритуал такой

То
Толеген

Шанс есть, пусть чуть освоится, на это может и пару дней уйти, а потом он свое дело сделает))

Юрий Никулин

Кастрат, наверное.

Oltin Ergashev

Сами разберутся...

Роман

Это он от неожиданности, пройдёт.

Александр Лазарев

Мой вообще при виде кошки поджал хвост и убежал. Я возмутилась: Мерзавец! Я тебе твое хозяйство оставила, а, спрашивается, зачем?