Мария Васильева

Попал я в идиотскую ситуацию, всю неделю меня мурыжит налоговая. Ну конец года же фигли.. на их вопросы. Где деньги..?)

на налоги, я честно ответил что прокутил с дамами. Ну вот как-то так само собой получилось. Я фиг знает вообще чего там происходило в течении года.
Инспектор посмотрел сочувственно покивал, ну я тебя говорит понял. И от тебя отстану, но ты мне только чеки покажи. И свободен. А нет так плати штраф как злостный уклонист, и ваще накрою тебе бизнес по производству тазиков-медным же тазом.
Я вот не понял. А теперь чего когда гуляешь с девушкой, встречаешься, ну и прочее. У нее чего теперь чеки на выписывать? Ну для отчетности. Или как? )

Девушка, вот ты можешь мне чек выписать, ааа? У тебя печать есть?)

Неля Щабельская

Ну, фигли вам сказать?...
Сон предновогодней ночью...
Всем бы такую налоговую, таких инспекторов
и девушек, которые выдают чеки и, видимо, исправно платят налоги.
Заходите! Мой бизнес процветает, отчетность в порядке..
Чеков , возле аппарата- тьма! Вам за два года можно будет отчитаться.