Лёха Петров

КАК СНИЗИТЬ ШТРАФ С 850 НА МИНИМУМ 425 ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОТОКОЛА ЗА ПРОСРОЧЕННУЮ СТРАХОВКУ, ( ПРОТОКОЛ МНОЮ НЕ ПОДПИСАН

Михаил Земсков

Попали под эту статью? Статья 126, ч.1. Управление ТС водителями, у которых нет удостоверения водителя и талона к нему, регистрационных документов, полиса ОСАГО, сертификата "Зеленая карта", документов на груз - штраф 425-850 грн.
Увы, когда есть вилка на размер штрафа, по штраф на усмотрение инспектора.

Павел

850-425 -это чего?Доллары?Евро?Монголльские тугрики?В России таких расценок за "без страховки" нет

Игорь Васин

да никак, сколько выписали, столько и плати, а подпись твоя там не особенно нужна, понятые подпишут.

Ма
Максим

поторговаться надо