Nyo

сухая овсяная каша, перемолотая в блендере как добавка в мясной фарш для кошки это типа вместо вареной каши???

сухая овсяная каша, перемолотая в блендере как добавка в мясной фарш для кошки это типа вместо вареной каши?? ? (отношение мяса к каше 2:1)

Алла Гордиенко

Хищник должен есть мясо крупными кусками, на это "заточена" вся его пищеварительная система. Зачем фарш, зачем столько крупы? Я не понимаю!

Ol
Oleg

Во-первых, 2:1 - это мало (мяса, естественно) . Мясо должно составлять как минимиум 70% (а у вас уже меньше) со всего рациона, остальные 30% - крупы, овощи и кисломолочка (а не одни крупы) . Во-вторых, фарш лучше вообще не давать, он переваривается хуже, чем куски мяса (да и кошке его не больно-то удобно есть).