Григорий Крюков

khjk;'kl;'l'l;hjhkklll;jgujj

Ну да в общем тойота камри 2007 года. В общем там картина такая, что было
у меня 300000 рублей брат козел прицепился ко мне что типа у него на
работе продают эту самую камри я то хотел по проще что нибудь ну какой
смысл брать машину слишком блатную если потом на ее содержание бабок не
хватит.
Начал он мозги мне трахать что машина охренительная родителей еще
нахлобучил что сам я в нормальном состоянии машину не достану меня
обязательно кинут. В общем после мозговыносительства добавил братец еще
200000 и ухватил эту хренову тойоту ну и теперь я и без денег и без
машины потому что братец ее и ремонтирует и все остальное со своим
дружком тем еще м а как только я заикаюсь что мне бы в принципе
тоже как бы поездить надо так тутже поднимается треп от братца и
матери с отцом что по городу ездить опасно не я влуплюсь так в меня и все
в этом духе ну в итоге как всегда я полной пизде надо было в тихаря
брать молча какую нибудь логан там или нексию и ездил бы и хрен бы на
всех положил а так пиз прост думал брат козел приучит правильно ездить в Москве в любых погодных условиях тогда бы пошел водителем работать а ему это нахрен не нужно гоняет сука на ней в свое удовольствие

Елена !

Тебе заключение может светить или болезнь душевная. Стратегии нет ...