Алёна Курбатова

лопнул презирватив и я сразу вытащил!! ! залетела ли она?

интересно стану ли я папой но я член вытащил из нее!!! и он залез в нее только раз! это както так получилось неожиданно креск и я вытащил.

Мажинова Оксана

нет - паникер

Александр Пуляев

Если спермотозоиды не вылетили толпой то шанс чрезвычайно мал.
Папой очень трудно стать. Это целое искусство. А детё родить мозгов мало.

Аня Царькова

Риск есть всегда.

Константин Яров

Член нужно было перед актом наждачкой почистить...

Танюшка Трихункова

Пусть это станет тебе небольшим сюрпризом на Рождество)))))

Юлия Дьячкова

О господи, собирай деньги на аборт) )
А если серьезно, ну подумай, как она могла залететь, если ты не успел кончить?
Вот мне б ребенка, я был бы на седьмом небе от счастья