Полина Стародубова

Порвался презирватив.

Случилось это днем, занимались с девушкой сексом с презирвативом, кончил я прямо туда, но через 3-5 секунд вытащил и снял презирватив, осмотрел его и когда начинал завязывать обнаружил маленькую дырочку на презирвативе, сразу упали в панику, и девушка пошла в туалет, потом через час где то приняла ванну, никаких таблеток она не пила и ничего такого и вот уже второй день, она говорит что с ее организмом все хорошо и так далее (не тошнит и ничего) , но я очень переживаю и не знаю что делать, уже вторые сутки не сплю. Дырочка на презирвативе была сбоку. И занимались сексом с ней на второй день после окончание месечных. Что делать? какой шанс что она забеременеет?

Нам всего по 16!

Радоваться не чему

Владимир Удовик

50 на 50. Пусть купит тест.

Жанна Хлудова

Так тошнить то должно вроде бы только через неделю..

Ал
Александр

Детский сад давно закончили?

Ольга Бреева

....не паникуйте.... дети всегда хорошо)...

Михаил Арсеньев

если 2 дня после месячных, то ничего не будет!

Кирилл Павлов

в любом случае ничего плохого нет.. . если забеременнеет - радуйтесь вашему счастью.... не бойся ничего.