Геннадий Буруян

А кто вам внушил мысль о разрыве мировой дуальности? Ну кто вам сказал, что черное противостоит белому? Беда, беда...

Странно.. . Тут был еще один ответ. И где он? ) Мистика какая-то.)

Евгений Алехин

Мироздание - гармонично - и не тратит энергии на противостояние... самому себе!)

Абсолютно никакого разрыва дуальности... Наоборот!

Дуальность, бинарность была и есть, в полном их слиянии и взаимодополнении...

Никакого противостояния... А зачем?

Гармония и слияние.

Любовь и новые рождения.

Дуальность Мира. Дуальность Магии