Серёжа Б

Что делать с прокисшей пищей?

Мне сказал один ( my.mail.ru/mail/mukhtarkhan_best_kazakh/ ), что любит обмазываться несвежей томатной пастой и представлять себя Шитменом)) )

Кристина Захарова

а что с ней можно делать--- выбросить

Надя

Я делаю ножную ванну. Прекрасно питает ноги. Устройте им праздник.

Алёна О

Такую еду нужно отдать "хозяюшкам", которых полно в "одноглазниках", "вконтактах" и почти все - на "say7" и "поваренке".. Они из нее наделают пицц, салатов и прочих "нямок".

У тамошнего планктона главный принцип - "лучше в нас, чем в таз, а если и в таз - то через нас"

Инна

Выбросить в ведро иначе отравление можно получить

Наталья Гусева

Скормить ею местных бомжей в вашем подъезде что бы они там не гадили больше.