Ахмед Шахвали

зачем стоят с табличкой на улице-люди добрыя помогитя на операцию ребенка. ! собирая мелочь. пусть его родители берут

кредит в банке и лечат сами! или потом неохота проценты выплачивать??

незнаю. на обман не похоже. стоит нормалльно одетая женщина.
вот и пусть берет кредит на операцию! чем рубли просить

Alex Badan

странно столько сколько надо все равно не напросят

Рустам

да ерунда это! какая операция! стоят .чтоб не работать а люди верят!

Аликрам Новрузов

у кого детки болеют, те рядом с детьми сидят. а деньги родня ищет. и в банк ходят , и в фонды обращаются, и по родне - знакомым шуршат. а в переходах стоят профессиональные попрошайки. они и одеты соответственно, что бы им верили

Наталья Тетеревенко

это один из видов заработка. Странно не знать об этом

Роман Богдашкин

с миру по нитке-голому-рубаха. А может человек и кредит взял, и всё жилье продал, и на 2-3-х работах работает, а на операцию не хватает все равно? Никто не спорит, что аферистов-жуликов немеряно. Но ведь и безвыходно-денежные ситуации никто не отменял. В магазинах ящички с фотками детей для пожертвований стоят. Что же там кредит не берут?
У Деда Мороза надо просить умения сострадания, а не телефон и машину.

Наталья Васильева

это алкаши и мошеники.

Антон

оий! блин. у нас возле метро уже много лет одна и та же девка стоИт - то она с пузом "щас рожу", то она уже родила и уже хоронит, то у неё все болеют, то все умирают
щас с протянутой рукой в основном проф. попрошайки

Альбина Гасиева

Деньги на операции ищут те, кто не хочет лечиться в российских больницах, где по полису - всё бесплатно. Думают, что за кордоном вылечат невылечиваемое, да посредникам переплатят вдвое.

Екатерина Виряскина

афера, чистой воды!!!! На жалость пробивают!!

Светлана Коршикова

конечно это их профессия, не давайте денег.... кроме того пока на серьёзную операцию таким образом насобираешь, уже больной помрёт

Радик Тазов

Это мошейники стоят, это их работа. Я как-то наблюдала ситуацию как заходит в маршрутку девушка с табличкой и просит пассажиров пожертвовать деньги якобы на операцию своему брату, у которого опухоль мозга. При этом она говорила, что и документы необходимые покажет, если надо, Практически все люди в маршрутке стали ей сразу же сбрасывать деньги. Только одна умная женщина догадалась и попросила предъявить ее какие-то документы, мед. заключение. так что вы думаете? Девушка показала лишь ксерокс какой-то справки, сославшись на то, что оригинал у нее дома. А ведь ксерокс сами понимаете элементарно можно подделать на компе, да и сайтов предостаточно с копиями мед. заключений.

Лена-Алена Еленова

это профессиональные попрошайки, работа у них такая.