Людмила Нестерова

Подскажите реализацию кода

Итак, в одном ящике находится a елочных игрушек, в другом – b игрушек. Каждый ящик может
вместить все игрушки. За один раз из одного ящика можно переложить в другой
столько игрушек, сколько лежит в другом ящике.

Требуется написать программу, которая определит, можно ли в
результате таких перекладываний освободить один из ящиков.

Входные данные

В первой строке
число k – количество тестов. В следующих k строках
через пробел записаны два натуральных числа a и b - количество
игрушек в одном и другом ящиках. В каждом тесте суммарное количество игрушек не
превышает 2147483647. Количество тестов не превышает 10.
Выходные данные

Содержит k строк, содержащих 1, если в
результате перекладываний можно освободить один из ящиков и 0 - иначе. Насколько я понял, освободить один из ящиков можно, если число k = (a + b) / НОД (a, b) является степенью двойки. Но как сделать так, чтобы возможность перекладывания проверялась степенью двойки? Скинте код на делфи, если можно

Па
Павел

Я тебя конкретно спалил чувак, ты получается контест сам не решаешь, а спрашиваешь у других. Если Евгений Юрич узнает, тебе хана

Елена Орлова

Кирилл, тебе не стыдно?

Ро
Роза

ай ай ай!!!! сразу видно! ставрОполец!

Динара

Уважаемый Кирилл, я же вас предупреждал о том чтобы вы сами делали задачи! К сожалению после того что вы написали я буду вынужден исключить вас из бюджетной группы!
Уважаемые мои ученики не повторяйте такие ошибки в своём обучении!