Анна Шестакова

Салют! Как перевести на русский адрес 146 Chernyahovskogo st Apt #17, Zhytomyr? Черняховского улица, это вроде понятно.

Apt - апартаменты? По русски это тоже самое, что и квартира?
Спасибо 🙂

Роман Ягодин

да, тоже самое. номер дома 146, кв. 17. "Житомир" понятно?

Василий Семиков

Город Житомир.
Вообще-то когда пишите иностранцу, обратный адрес не переводите, а просто записывайте латинскими буквами, иностранных почтовых работников интересует лишь страна отправки, а нашим только этого и не хватает, чтобы разбираться во всяких авеню, штрассе и стрит.