Аня

что это может быть?

У меня обычно ППА, но в этот раз мужчина кончил в меня, через день после окончания месячных. На сл. день начало немного тянуть, покалывать в матке. Для признаков слишком рано, что это такое?

Сергей Крутяков

овуляция приближается

Ирина Бусова

через день - %% беременности очень низок, почти нулевой, просто акт закончился естественно, на самом -то деле так и надо, так что организм рад

Валентин Бутаков

Не занимайтесь самовнушением. Беременности нет. А в будущем имейте в запасе таблетку эскапела, поможет спастись от нежелательной беременности.