Виктория Шамрова

Что это может быть?!!

Здравствуйте. 24. 08. 14г у меня были последние мес. Затем они не пришли и я пошла на УЗИ (т. к гинеколог был в отпуске) 2.10.14г плодового яйца обнаружено не было, но эндометрия была равна 12. А 6.10.14 в ночь началась мазня алого цвета. Тесты все это время отрицательные. Узи не показало ни каких отклонений и воспаления. Что это может быть?!!

незащищенный секс был все время.

Сергей Слепцов

узи врет у вас ранний выкидыш не верьте врачам они понятия не имеют что у вас

Марина Ракова

Просто сбой гормональный

Ирина Алексеева

сходите к другим врачам еще