Марина Павлова

Самый быстрый и эффективный способ изучить учебник по программированию ?

Джамиля Сотавова

нужно больше высыпаться и больше практики То есть не тупо пролистывать учебник, а делать параллельно все что описано в книге

Ищенко Алексей

Без практики прочитаное вылетает .прочел попробовал .

Вера Корнилова

Учебник отложить до лучших времён, когда достигнете хотя бы уровня джуниора.
А пока учиться по сайтам и исходникам из Инета и как можно больше практиковаться.

Екатерина Лебедева

А его и не надо учить. По нему просто нужно решать как можно больше задач!

Екатерина Оленцевич

Вот файл со старого диска с делфи--------------Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии. + РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования. Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов, которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные разработки. На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг, часто задаваемых вопросов, советов.

V.
Voran .

дельфи. html.php