Елена Иванова

чем кормить месячного ребенка мать, бросила нас помогите

Петр Коновалов

Детская молочная смесь по возрасту -от рождения

Объем и как разводить -указано на упаковке.

Ассортимент огромен....по цене и по качеству.

Предпочтение отдается:

Nutrilon® Кисломолочный 1
NAN-1
Friso Фрисолак ГА
Ненни
Агуша Gold

Алексей Шувалов

да не прикидывайтесь вы чайником!

Александр Марков

идите к педиатору и он вам все расскажет!я сына кормил симилаком!сколько лет малышу

НЕ
Наталья Елясова

ЛЮбая смесь от рождения..

Дмитрий Тонкопий

Смесями. Ребёнка иногда нечем кормить и тогда, когда мать есть (молоко не пришло или его очень мало) .
Смесь подбирать надо индивидуально под ребёнка. Кому-то одна смесь подходит, а у другого на неё аллергия. При выборе смеси смотрите, на малышей какого возраста она рассчитана.
По возможности посоветуйтесь с педиатром. Но если сегодня не получится, просто купите смесь. Не будет же ребёнок голодным сидеть, пока вы туда сходите, там купите, с этим посоветуетесь...

Виктор Федоров

молочная смесь по возрасту ( мы в 9 мес. кушали малютку 2), фруктовые, овощные, мясные пюрешки, творожок, кисломолочные продукты

Ксю Ксю

мы с рождения на фрисолаке. аллергии не было. в аптеке большой выбор смесей, вам подскажут гипоаллергенную.

Димка Маслов

Мы сына смесью "Nan" взрастили

Дмитрий Мыздриков

Чем же ещё конечно смесью.