Максим Суворов

что делать когда не хочется врать

почему когда мне задают вопрос кого любишь маму или папу и не могу не че сказать думают что я люблю одного из них и молчю потому что не хочу их обидеть но на самом деле это не так я не мать не отца не люблю не знаю почему, но однажды я сказала в лицо им они подумали что я щучу

Дмитрий

Что и сказать, доспрашивались на свою голову.

Порой лучше промолчать о таком и понять для себя, что является любовью.

Прихожанин Церкви

Лучше действительно молчать.

Сергей Артюшенко

Ответь вопросом на вопрос: вы хотите об этом поговорить прямо сейчас?

Мария Зверева

Молчите. Вы их не любите, потому что они у вас под боком. А вот если у вас их не стало бы, то вот тогда бы спохватились.

Виктория

А вот представь.. . Родишь ты когда- нибудь ребеночка, не будешь спать ночами укачивая его, будешь его растить, воспитывать, вкладывать в него душу.. . А он подрастет, придет и скажет: "А знаешь, мама, я тебя не люблю! " Приятно будет услышать? Да даже просто знать это?

Виктория Никишина

Дура.... нечего добавить....