Алексей

Люди губят социальную сеть(. Вех вас в чувства приведут. Это вам не вот.Безобразие. Кого вы нашли в РВ?

Люди губят социальную сеть (. Всех вас в чувства приведут. Это вам не вот. Безобразие. Кого вы нашли в РВ?

Александр Богнат

В основном сектантов надо их прогнать с Руси

Антонина Яхонтова

власти губят социальную жизнь, наплодили себе подпевал чтоб "народ" как надо голосовал, чтоб могли они через сеть, народ доить и во все щели иметь.

Ольга Соловьева

Пророкова )))) По др.еврейски "пророчить" звучит как "брызгать слюной" )))

Ксюша Суперская

РВ есть собрание и игралище Богохульников им тут интересно по этому).